Здравствуйте, пришло постановление по долгу который оплачиваю, что это значит?

Здравствуйте, пришло постановление по долгу который оплачиваю , что это значит ?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте!

Вероятнее всего Вы оплачиваете долг с просрочками и долг взыскали через суд.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.