Почему я должна была дать им бесплатно жить после расчётного дня?
Добрый день! Ситуация такая. Сдавала квартиру, по договору как положено. Квартиранты съехали конфликтное, квартира убита.
Расчётный день 14 число. Съехали 16 вечером. Из залога вычла пропорционально прожитому. За 1 день.
Теперь квартирант требует вернуть и это тк по закону я должна была дать ему 3 бесплатных дня на съезд.
В нашем договоре такого нет.
Он грозит и полицией и всеми карами. Как правильно? Почему я должна была дать им бесплатно жить после расчётного дня?