Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оплата газ.подключения

У меня пахло газом,я вызвал авар.газ.службу меня отключили поставили заглушку т.к плита старая.Я поменял плиту ,но мне сказали,что я должен оплатить подключение.Законно это?

11 Декабря 2013, 12:04, вопрос №322349 Дмитрии, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Суворов Виктор

    Все подключения нового оборудования должны согласовываться с горгазом и отражаться в паспорте газового оборудования. Оплату требовать права не имеют.

    Если вам не сложно подъехать в Москву — поможем с решением этой проблемы, грамотно составив исковое заявление.Если же плита была отключена в связи с плохим состоянием — да, подключение — только после оплаты. 

    11 Декабря 2013, 12:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats