Претензия в автосалон автомобиль в розыске

Сколько стоит составить претензию в автосалон автомобиль в розыске изъят как вещдок жалобу в рпн прокуратуру и иск в суд

, виталий, г. Москва
Виктор Суворов
Юридическая компания "Принцип Права"

Здравствуйте!

Изложите подробности вашего дела на сайте zakon2000.ru

Мы оперативно свяжемся с Вами и бесплатно подскажем, как действовать.

При необходимости — решим и вопрос с составлением иска, а также представительства в суде. Стоимость обсуждаема.

Артем Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Претензия в автосалон: 2000 р.

Жалоба в РПН:  1000 р.

Жалоба в прокуратуру: 1000 р.

Иск в суд: 5 000  (без представительства) при любом решении. В случае положительного решения — гонорар успеха 5% от стоимости автомобиля.