У меня вопрос тот кто работает на пол дня имеет право уходить в пятницу на час раньше, как и все остальные, которые работают целый день?
Скажите, пожалуйста. У нас есть человек, который работает пол дня. А у тех кто работает целый день, каждую пятницу он сокращен на один час. У меня вопрос тот кто работает на пол дня имеет право уходить в пятницу на час раньше , как и все остальные , которые работают целый день?