Как найти в каком банке расчетный счёт Авиакомпании Победа, куда предоставить исполнительный лист

Добрый день. Как найти в каком банке расчетный счёт Авиакомпании Победа, куда предоставить исполнительный лист.

, Сергей, г. Екатеринбург
Ксения Езелева
Юрист, г. Ярославль

Добрый день. Согласно ст. 69 ФЗ «Об исполнительном производстве»

В целях установления имущественного положения должника судебный пристав-исполнитель может запрашивать сведения у налоговых органов, иных органов и организаций, исходя из размера задолженности, определяемого в соответствии с частью 2 настоящей статьи. При этом у органов, осуществляющих государственную регистрацию прав на имущество, лиц, осуществляющих учет прав на ценные бумаги, банков и иных кредитных организаций, владельцев номинальных банковских счетов судебный пристав-исполнитель запрашивает необходимые сведения с разрешения старшего судебного пристава или его заместителя, данного в письменной форме или в форме электронного документа, подписанного старшим судебным приставом или его заместителем усиленной квалифицированной электронной подписью. Взыскатель при наличии у него исполнительного листа с неистекшим сроком предъявления к исполнению вправе обратиться в налоговый орган с заявлением о представлении сведений, указанных в пунктах 1 — 3 части 9 настоящей статьи.

Таким образом, вы можете обратиться с соответствующим заявлением в налоговую