Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли возникнуть проблемы со сделкой?

Гражданин Украины с видом на жительство в РФ покупает квартиру.

Могут ли возникнуть проблемы со сделкой?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Демченко
Дмитрий Демченко
Адвокат, г. Воронеж

Иностранный гражданин может приобрести готовую недвижимость по договору купли-продажи или недвижимость в строящемся объекте по договору долевого участия (ДДУ).
ограничения для иностранных граждан существуют на некоторые объекты.

при заключении сделок купли-продажи необходим паспорт. Естественно, с переводом. Оформить договор по виду на жительство Не получится.

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Могут ли возникнуть проблемы с оформлением собственности?
Добрый день! Планируем купить земельный участок с домом или участок под строительство дома в пос. Аршан Бурятия. Но поселок находится на территории национального парка. Могут ли возникнуть проблемы с оформлением собственности? И если у продавца уже есть свидетельство о собственности не может ли Росеестр или Минприроды (или еще-то кто-то) в последствии ограничить нас в праве или вообще отобрать участок?
, вопрос №3114029, Валентина, г. Иркутск
Гражданство
Из-за выезда могут ли возникнуть проблемы?
Здравствуйте,скажите пожалуйста, я гражданка Армении,на данный момент нахожусь в РФ. Получила РВП . Хотела уточнить, могу ли я выехать из страны? Из-за выезда могут ли возникнуть проблемы? РВП будет утеряно?
, вопрос №3271917, Сусанна, г. Москва
Миграционное право
Здравствуйте, я гражданин Кз имеется Внж Рф проехал на поезде в Белорусь и вылетел в Египет, при обратном возвращение в Рф на поезде через Белорусь, могут ли возникнуть проблемы?
Здравствуйте,я гражданин Кз имеется Внж Рф проехал на поезде в Белорусь и вылетел в Египет,при обратном возвращение в Рф на поезде через Белорусь,могут ли возникнуть проблемы ? Когда покупал билет в Белорусь сказали на основание Внж можно без проблем,при посадке на поезд,сотрудник жд сказал что могут высадить на станции так как проезд не законный,но в итоге не кто документы так и не проверил
, вопрос №3359614, Никита, г. Москва
Банкротство
И если человек сотрудник не самого банка, а дочерней компании банка, в котором хочет списать кредит, не могут ли возникнуть проблем с дальнейшей работой?
Здравствуйте, пожалуйста подскажите , уведомляется ли работа , когда человек подаёт на банкротство ? И если человек сотрудник не самого банка , а дочерней компании банка , в котором хочет списать кредит, не могут ли возникнуть проблем с дальнейшей работой ?
, вопрос №3396490, Оксана, г. Иркутск
Семейное право
Могут ли возникнуть проблемы с законом или это всё в норме порядка будет?
Мне 17 лет. Мой молодой человек служит в армии, на расстоянии 2681 км. Я хочу приехать к нему в воскресенье на пару часов на свидание, это выходит около двух дней в пути туда и около двух дней пути назад. Сейчас я живу в отдельном городе от родителей и учусь, но расстояние 100 км. Вопрос, могу ли я самостоятельно поехать к нему? Могут ли возникнуть проблемы с законом или это всё в норме порядка будет?
, вопрос №3418503, Яна, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 18.03.2022