Куда обратиться, если права были сданы в ГАИ, в связи с лишением, но после окончания срока лишения выяснилось, что права утеряны

Куда обратиться, если права были сданы в ГАИ, в связи с лишением, но после окончания срока лишения выяснилось , что права утеряны. Куда можно подать жалобу?

, Рустам, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Не понятен вопрос кто утерял? В данном случае вы можете подать жалобу и заявление о выдаче новых, в адрес ГИБДД.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.