В чем была моя неадекватность мне тоже не сказали

В доме с земельным участком между владельцем дома и мною,прописанным там, произошла ссора в ходе которой я получал мелкие царапины итд но не разу не ответил. Вопрос в том могли ли полицейские по вызову хозяина дома силой меня вытащить при этом не объясняя оснований и при моем противодействии заломать мне руку что она щас не поднимается и я не могу работать. Привезти меня в легкой одежде в участок и после небольшого промежутка времени ночью выпроводить в холод добираться домой 15 км в гору. И в итоге сказать что я просто неадекватно вёл себя . В чем была моя неадекватность мне тоже не сказали. Видимо потому что я не согласился сразу с ними ехать.

, Антон, г. Москва

     Антон, здравствуйте! Если Вы не согласны с действиями сотрудника полиции в отношении Вас, советую обратиться в травмопункт, зафиксировать полученные от неправомерных действий сотрудника сотрудника телесных повреждений, после чего обратиться с заявлением в прокуратуру с требованием дать правовую оценку действиям указанного сотрудника. Также можно обратиться в орган полиции в котором данный сотрудник проходит службу. По заявлениям соответствующие органы обязаны провести проверку, принять законное решение и дать Вам мотивированный ответ. С уважением, ПББ.