Как доказать, что папа этот гараж принял в наследство?
Есть неоформленный гараж в ГК. Из документов на руках только технический паспорт от 1991 г, выдан на имя моего дедушки, умершего в 1998. Гараж перешёл в пользование моему отцу. Документы не оформляли, изменили имя члена ГК.
Остальное имущество перешло к жене дедушки. На данный момент папа и дедушкина жена также являются умершими. Гаражом пользуюсь я, также я являюсь членом ГК.
Встал вопрос о введении гаража в собственность. Как доказать, что папа этот гараж принял в наследство? Бумаг совсем никаких нет. Мачеха хотя бы квартиру документально оформляла в наследство. Плюс у неё есть свои наследники. Не влезут ли сюда они?
Про других наследников ничего сказать не могу, может быть они тоже попытаются оформить право собственности, а может и нет.