Явка и неявка в суд

Добрый вечер.

Скажите пожалуйста, муж подал на развод, урас совместный ребенок 2 года. В заявлении муж указал, что споров относительно ребенка, содеожания и имущества нет и это так, я тоже такой точки зрения. Мне пришла повестка в суд. Я не смогу пииехать и хотела бы заранее оивезти туда заявлерие с просьбой рассмотреть дело вмое отсутствие, что возражений нет и я на все согласна. Вопрос такой, срок развода не увеличится от этого, чем если бы я лично присутствовала?

Заранее спасибо вам за помощь

, Света, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. В данном случае срок развода не увеличиться, обязательно заранее отвезите ваши письменный пояснения и попросите суд. рассмотреть дело в ваше отсутствие.