Тема ДТП Здравствуй моя супруга попала в ДТП В котором её признали виновной, второй участник этого

Тема ДТП Здравствуй моя супруга попала в ДТП В котором её признали виновной, второй участник этого проишествия получил выплату в своей страховой компании на ремонт своего авто,денег на ремонт не хватило и теперь он требует остальную сумму с моей супруги .Грозит судами наложение процентов на те деньги которые ему нехватило на ремонт своего авто считая что эти деньги которые супруга якобы ему должна она ими пользуется в своих интересах. Скажите пожалуйста если он получил выплату значит его всё устроило,деньги он же взял. Скажите пожалуйста какие у него шансы в суде и вообще законны ли его требовонья.Спасибо.Прилогаю к этому письму фото документов,которые получила моя супруга.Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе.

  • IMG-20220317-WA0015
    .jpg
  • IMG-20220317-WA0008
    .jpg
  • IMG-20220317-WA0002
    .jpg
  • IMG-20220317-WA0001
    .jpg
  • IMG-20220317-WA0003
    .jpg
  • IMG-20220317-WA0007
    .jpg
  • IMG-20220317-WA0004
    .jpg
  • IMG-20220317-WA0009
    .jpg
  • IMG-20220317-WA0013
    .jpg
  • IMG-20220317-WA0006
    .jpg
  • IMG-20220317-WA0010
    .jpg
  • IMG-20220317-WA0005
    .jpg
  • IMG-20220317-WA0014
    .jpg
  • IMG-20220317-WA0011
    .jpg
  • IMG-20220317-WA0012
    .jpg
  • IMG-20220317-WA0016
    .jpg
, Лнонид, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните какую сумму они требуют? Они уже обратились в суд? Или только подали письменную претензию в до судебном порядке? Какие есть документы о ДТП и о экспертизе которую проводила страховая компания? В данном случае они могут подать иск в суд и пробовать взыскать дополнительные средства, а вы можете подать письменное возражение на иск в порядке ГПК РФ.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.