Мошенничество с карты

Подруга попросила в долг крупную сумму денег(есть подтверждение перевода и запись разговора), в сроки не вернула. Деньги с кредитной карты, которую пора пополнять. Каждый день обещает что-то прислать, но так ничего и нет. Как быть?

, Валерия, г. Псков
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Суд примет любые письменные доказательства займа денег подруге. Свидетельские  показания суд при сумме свыше 10 000 рублей может не принять

, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.

С уважением Алексей Александрович