Хочу выписать бывшую сноху от моего дома, у них ест своя квартира, имею я право

, Гаяне, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если дом (иди квартира) в Вашей собственности, то скорее всего имеете. Но необходимы подробности Вашей ситуации. Когда и как сноха была у Вас зарегистрирована, проживает ли постоянно у Вас или нет и т.д…

В любом случае — снятие с регистрационного учета только в судебном порядке