И при разработке документации ОКПД 2 указывать лишь машины или все же необходимо и по отдельности по комплектации оборудования указывать?
Здравствуйте. необходимо закупить фудтрак по сэндвич-технологии. Возникает вопрос, комплектация (оборудование) может быть только российского производства или можно и другой товарный знак написать?
и при разработке документации ОКПД 2 указывать лишь машины или все же необходимо и по отдельности по комплектации оборудования указывать? помогите пожалуйста.
, Ася, г. Москва