В таком случае, сможет ли сестра без его согласия выписать из дома, если квартира в которой он проживает все это время, будет подарена мне, а я своего согласия на прописку не дам?
Добрый день. Отец прописан в частном доме с 1986 года, но родная его сестра хочет выписать, так как он там не живет с 1991 года. Он все это время проживает в квартире моей матери, которая оформлена на неё. Прописывать его в эту квартиру по определённым причинам мы не хотим, поэтому мать хочет оформить квартиру путем дарения на меня. В таком случае, сможет ли сестра без его согласия выписать из дома, если квартира в которой он проживает все это время, будет подарена мне, а я своего согласия на прописку не дам?
Тогда надо срочно выстраивать схему защиты т.к. она это задумала, что бы завладеть домом и приватизировать только на себя. Напишите мне в чат, подробнее разберу ситуацию и дам рекомендации.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.