Здравствуйте я открыл дверь пристову по задолжности алиментов онпопросил меня проехаться со мной я оказался

Здравствуйте я открыл дверь пристову по задолжности алиментов онпопросил меня проехаться со мной я оказался и закрыл дверь пристов стучался минут сорок с угрозой вызвать мчс и вскрыть дверь какое наказание меня ждёт

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут