Или обязательно нужно указать и данные паспорта с его сканами?

Здравствуйте! Мне требуется заполнить NDA для начала работы с клиентом и его информацией.

Вопрос:

Достаточно ли указать данные своего ИП для этого. Или обязательно нужно указать и данные паспорта с его сканами?

Спасибо

, Эдуард, г. Москва
Давид Замирович
Юрист, г. Москва

Достаточно для чего? Нет никаких требований что должно быть там указано. Именно стороны договора (соглашения) подписывая его должны определить какая информация им необходима для того, чтобы исполнять обязательства из него, а также иметь возможность идентифицировать другую сторону, направить ей корреспонденцию и так далее. Поэтому конечно разумно указывать все данные, прямо прописывать какие телефоны, адреса и так далее, чтобы иметь возможность при необходимости к этим реквизитам из договора (соглашения) обратиться.

Все остальные моменты/документы могут быть детально разобраны только в рамках отдельной полноценной платной услуги в чате (кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер). Удачи вам