Достаточно для чего? Нет никаких требований что должно быть там указано. Именно стороны договора (соглашения) подписывая его должны определить какая информация им необходима для того, чтобы исполнять обязательства из него, а также иметь возможность идентифицировать другую сторону, направить ей корреспонденцию и так далее. Поэтому конечно разумно указывать все данные, прямо прописывать какие телефоны, адреса и так далее, чтобы иметь возможность при необходимости к этим реквизитам из договора (соглашения) обратиться.
Все остальные моменты/документы могут быть детально разобраны только в рамках отдельной полноценной платной услуги в чате (кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер). Удачи вам