Здравствуйте, я течении месяца ставил в конторе Parimatch и проиграл сумму в районе 90000 рублей, и хотел бы узнать есть ли возможность вернуть хотябы часть от проигранной суммы

Здравствуйте,я течении месяца ставил в конторе Parimatch и проиграл сумму в районе 90000 рублей,и хотел бы узнать есть ли возможность вернуть хотябы часть от проигранной суммы

, Виктор, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктор!

К сожалению, никак не вернуть. Вы самостоятельно, осознавая возможные риски, делали ставки.