Добрый вечер, такая ситуация, я военнослужащий, нахожусь в командировке, на момент бракосочетание могу не

Добрый вечер, такая ситуация, я военнослужащий, нахожусь в командировке, на момент бракосочетание могу не вернуться из командировки, может ли ЗАГС отправить запрос в воинскую часть чтобы приехать на процесс бракосочетание?

, Максим, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Максим здравствуйте! Написать могут, но командир не обязан Вас отпускать.