Здравствуйте такая ситуация мая девушка работает в детском саду, приходила проверка обнаружила что у нее медецинская книжка поддельная завели уголовное дело что можно сделать как быть?

, Олег, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

1. Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыт такого документа либо изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей или бланков —

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.