Может ли бывшая подать на алименты, если открыто производственное дело об оспаривании отцовства?

Здравствуйте! Может ли бывшая подать на алименты, если открыто производственное дело об оспаривании отцовства?

, Айнур, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

добрый день! Может, так как пока не оспорено отцовство не снимается обязанность уплаты алиментов. Что бы приостановить рассмотрение иска необходимо правильно подготовить в суд заявление с возражением на приостановку до разрешения другого спора об отцовстве.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.