8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, скажите могу я прервать свою деятельность ИП, если утеряны документы и с чего начать?

Здравствуйте, скажите могу я прервать свою деятельность ИП, если утеряны документы и с чего начать?

, Артемка, г. Москва
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! Вы хотите закрыть ИП?

0
0
0
0
Артемка
Артемка
Клиент, г. Москва
Здравствуйте да хочу но документов абсолютно никаких нету
Похожие вопросы
Приватизация
Здравствуйте скажите пожалуйста вот у меня нет на квартиру документов и мне сказали если сделать документы ну противизацыю квартиры нужно заплатить 25 тыщь рублей?
Здравствуйте скажите пожалуйста вот у меня нет на квартиру документов и мне сказали если сделать документы ну противизацыю квартиры нужно заплатить 25 тыщь рублей?
, вопрос №3155379, Татьяна, г. Иркутск
Налоговое право
При этом лицензии на обучение у данного ИП нет, вид деятельности ИП - "Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", по оквэд ничего про обучение также нет
Здравствуйте! Прохожу он-лайн курс по производству видео. Услуги (по оферте) предоставляются от ИП. В тексте оферты сказано про "Договор на оказание услуг по обучению на курсах, представленных на сайте", "период обучения", "система обучения". При этом лицензии на обучение у данного ИП нет, вид деятельности ИП - "Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", по оквэд ничего про обучение также нет. В обучении в формате "вопрос-ответ", "он-лайн вебинары" и при проверке домашних заданий принимают участие так называемые кураторы, а все уроки курса записаны этими же кураторами и выложены на платформу (на записях ИП нет). Завершением обучения является дипломная работа, по итогам презентации которой должен быть выдан сертификат (иногда называемый дипломом). Прошу уточнить, законно ли данный ИП осуществляет деятельность без лицензии, если в оферте в явном виде написано про обучение. Вопрос всплыл в связи с подачей декларации по налогам и пониманием, что у данного ИП лицензия отсутствует (хотела вернуть налог). Также насколько законным будет требование возврата полной стоимости обучения, если помимо законности есть большие вопросы к качеству оказания услуг, и при этом в оферте указано про урегулирование через стоимость одного модуля (на данный момент не открыто несколько из них).
, вопрос №3194185, Анна, г. Москва
Земельное право
И если можно то с чего начать?
Здравствуйте, у меня есть свидетельство на право собственности на землю от 1995г. в Новосибирской обл. В 1998г. переехал в другой регион и землей я не занимался. На сегодняшний день могу ли я оформить землю, чтобы получить кадастровый документ итд. И если можно то с чего начать? Заранее спасибо!
, вопрос №3203444, Дмитрий, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Надо ли мне менять сферу деятельность ИП, если я сам все разработал с нуля и на какую если да?
У меня открыт ИП "Разработка компьютерного программного обеспечения". Я создал свою биржу фрилансеров и планирую брать комиссии за все денежные операции на ней (вывод денег, оплата заказов и проч.). Надо ли мне менять сферу деятельность ИП, если я сам все разработал с нуля и на какую если да?
, вопрос №3307458, Дима Флоря, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте.Подскажите как приватизировать квартиру в собственность если утерян ордер и договор
Здравствуйте.Подскажите как приватизировать квартиру в собственность если утерян ордер и договор соцнайма.Сказали только подавать в суд.Но должны быть какие то документы в архиве.Говорят искали ничего нет,отдали подлинники.Еще в советское время и ничего сделать не могут
, вопрос №3332299, александр, г. Южно-Сахалинск