Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Проблемы с трудоустройством

Такой вопрос суд был в 2003 году, хулиганство, было примирение сторон и наказания не было. Хранится ли это в базе данных, если да то возможно ли пойти работать на военную должность?? И как это устранить, куда обратиться

10 Декабря 2013, 18:49, вопрос №322070 Елена, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Елена,

    в базе данных Информационного центра УВД эти данные сохраняются. И устранить это нельзя никак, поскольку нет соответствующего закона.

    Что касается военной службы, то приём на неё регламентируется внутриведомственными нормативными актами, к уголовному праву отношения не имеющими.

    10 Декабря 2013, 23:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats