Девчонка 15 летняя сама скинула первая интим фотки и теперь угрожает что напишет заявления якобы я её совращял

  • Screenshot_20220316-132011_VK
    .jpg
, Саша, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Мы уже устали рассказывать где бывает бесплатный сыр.Это группы лиц и промышляющие таким нехитрым способом в интернете, ну что то типа рыбалки, надеюсь вы поняли.Угрозы будут продолжаться, но им нужны деньги, поэтому когда им надоест то от вас отстанут, деньги они зарабатывают на страхе, испугаетесь, будет платить вечно.Удачи

.Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович