Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я сделать ребенку регистрацию по своему месту прописки?

Здравствуйте .Могу ли я сделать ребенку регистрацию по своему месту прописки? Проживаем в другом городе

, Мария, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, можете. для этого пройдите в МФЦ или управляющую компанию к паспортисту.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.
 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Возможно ли заполнить какие-то доверенности для осуществления данных процессов?
Добрый день! Я нахожусь в одном городе без регистрации. В другом городе нужно выписаться из жилья, где прописана я одна, так как это жильё нужно продать, владелецей является моя мать. Далее нужно прописаться в другом жилье, владелецей которого тоже является моя мать. Можно ли это сделать не находясь по месту прописки? Возможно ли заполнить какие-то доверенности для осуществления данных процессов?
, вопрос №3511212, Анастасия, г. Братск
Административное право
Переезжаю в другую страну и выписалась из квартиры, сейчас хочу продать свой автомобиль, но беспокоит, могу ли я это сделать без прописки и без временной регистрации?
Добрый день! переезжаю в другую страну и выписалась из квартиры, сейчас хочу продать свой автомобиль, но беспокоит, могу ли я это сделать без прописки и без временной регистрации? все документы на авто есть, в стс указан адрес недействительной уже моей прописки
, вопрос №3511022, Кристина, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Можно ли сделать новорожденному временную регистрацию до появления возможности прописать постоянно?
Здравствуйте! У нас родился ребенок и встал вопрос о его прописке. На данный момент сделать ему постоянную регистрацию нам негде, тк сами прописаны у родственников в разных с мужем квартирах. Можно ли сделать новорожденному временную регистрацию до появления возможности прописать постоянно? И если можно то будет ли возможность с такой регистрацией получать положенные соц поддержки и выплаты ?
, вопрос №3510742, Мария, г. Сургут
Исполнительное производство
Могут ли там описать имущество?
День добрый пришло письмо от приставов по адресу прописки. С тем что взыскивают с меня некую сумму в случае чего будут описывать имущество. Но в квартире по месту прописки я не живу и доли нет. Могут ли там описать имущество ?
, вопрос №3510371, Артем, г. Оренбург
Семейное право
Не могут ли мне в таком случае выделить жилье раньше срока?
Я сирота. мне 21 год. Проживаю с бабушкой и дедушкой. стою в очереди на жильё. моя мама вышла из мест лишения свободы, я не могу с ней проживать. регистрация у меня у бабушки. не могут ли мне в таком случае выделить жилье раньше срока?
, вопрос №3509862, Валерия, г. Геленджик
Дата обновления страницы 16.03.2022