Подскажите пожалуйста, можно ли купить часть дома за мат капитал у близких родственников (матери)?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли купить часть дома за мат капитал у близких родственников (матери)?

, Вероника, г. Москва

Добрый день! Полагаю, что да. Если сделка будет на улучшение жилищных условий то могут разрешить. Для более подробной информации обратитесь в ПФР по данному вопросу с документами.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.