Мне лечили зуб, взамен выпавшей вклалки изготовили и установили новую, взяли деньги за изготовление коронки, но выяснилось, что зуб под вкладкой треснул, теперь коронка не нужна, зуб на удаление

Добрый день. Мне лечили зуб, взамен выпавшей вклалки изготовили и установили новую, взяли деньги за изготовление коронки, но выяснилось, что зуб под вкладкой треснул, теперь коронка не нужна, зуб на удаление. Снимок КТ перед изготовлением коронки сделан не был, могу я обратиться в суд за возмещением стоимости коронки? Спасибр.

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут