В моей семье произошла такая ситуация родители решили продать квартиру в покупке квартиры была

В моей семье произошла такая ситуация родители решили продать квартиру в покупке квартиры была задействовала ипотека и как я понял без меня они не могли ее продать потому что нужно было выделить долю на меня

Они попросили доверенность я пошёл к натариусу и сделали её на маму квартиру продали мою долю мне не отдали это около 130000 сама сказала что отчим забрал и не отдаёт и мне тоже не высылает деньги

Вопрос таков как законным образом могу забрать у него свою долю доверенность на распоряжение моей долей писал на маму деньги у отчима

Сегодня собираюсь звонить ему вопрос мне записывать телефонный разговор это законно ?

, Шамиль, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Шамиль!

Да, записать разговор Вы можете. Это может понадобится для судебного разбирательства, а суд это уже оценит

ГПК РФ ст.56

2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела,

Необходимо разбирать ситуацию более подробно, что было именно написано в доверенности. Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением.