Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Преждевременное прекращение поставок коллекционных изданий

В системе розничной продажи газет и журналов распространяются всевозможные коллекционные издания типа моделей кораблей, автомобилей, танков. Я почти два года покупаю коллекции моделей парусных кораблей "Баунти" и "Чёрная жемчужина". По неизвестным мне причинам уже почти месяц эти издания не поступают в продажу, а коллекции не закончены. Кто должен нести ответственность за это.

10 Декабря 2013, 17:08, вопрос №322022 Александр, г. Костомукша
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Обращайтесь к непосредственному изготовителю коллекций моделей, возможно, что их выпуск уже прекратился или договор на поставку таких коллекций в розничную сеть закончился.

    Какой-либо ответственности за прекращение выпуска коллекции ни продавец, ни изготовитель не несет.

    10 Декабря 2013, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats