Здравствуйте, мой сын служит срочную службу, в прошлом месяце позвонил сказал едут на учения к границе с
Здравствуйте, мой сын служит срочную службу, в прошлом месяце позвонил сказал едут на учения к границе с Украиной, связи не будет, две недели он выходил на связь , в воскресенье 13.03 позвонил, сказал что прибыл в Россию не выходил на связь, так как был в месте прохождения военной операции, он объяснил,что его туда послали в качестве контрактника , но контракт он не заключал, сказали будет зарплата как у контрактников, но по прибытию в Россию никакой компенсации нет.