Я рассталась с мужем может ли он забрать у меня маленькую дочь и дочка на него тоже зарегистрирована ну у него есть свидетельство отцовства

, Галина, г. Москва

Чтобы забрать малолетнего ребенка у матери суду нужна очень веская прийчина (например алкоголизм, наркомания и т.д.) как правила ребенка оставляют с матерью. Хотя права равны по воспитанию ребенка у обоих родителей.