Добрый день, решение суда вступило в законную силу, хочу подать заявление на возврат судебных расходов с ответчика, нужно ли платить гос пошлину при этом?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Шерипов
Адвокат, г. Волжский

Добрый день Дмитрий! Нет, вам ничего платить не нужно, это не исковое заявление, а возмещение процессуальных издержек. Просто прикладываете подтверждающие документы и в суд.

Вероника Феоктистова
Юрист, г. Москва

Добрый день, платить госпошлину не нужно.