Здравствуйте в 2014 год жена купила машину она постояла потому что даже у нее прав нет и продали в 2014 а сегодня пришла задолженность на 850000тс руб как быть

, Андрей Сергеевич Князихин, г. Москва
Сергей Шерипов
Адвокат, г. Волжский

Добрый день Андрей! Для начала вам необходимо выяснить, за что вам начислена такая задолженность — это можно сделать в УФССП, а потом уже определяться.