Должен ли участник ВОВ, ветеран труда, 90 лет, проживающий не один в Москве, платить за капремонт в многоквартирном доме?

Должен ли участник ВОВ, ветеран труда, 90 лет, проживающий не один в Москве, платить за капремонт в многоквартирном доме? Спасибо!

, Анатолий, г. Москва
Сергей Шерипов
Адвокат, г. Волжский

Добрый день Анатолий! Согласно законодательству, Граждане достигшие возраста 80 лет полностью освобождаются от уплаты данных взносов.