Смогу ли я вернуть свои деньги от опеки, так как меня лишили выплат после того, как я вышла замуж?

Добрый день!Смогу ли я вернуть свои деньги от опеки,так как меня лишили выплат после того,как я вышла замуж?Хотя при этом я училась.Могу ли подать на них в суд?

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы продолжаете учиться тот факт что вы замужем не имеет значения. В законе говорится о сохранении пенсии  именно учащимся до 23 лет.