Можно ли трудоустроить гражданина Казахстана с ВНЖ в том случае, если в Спб нет официального юридического адреса компании, а значит и прикрепления к территориальному подразделению МВД?
Можно ли трудоустроить гражданина Казахстана с ВНЖ в том случае, если в Спб нет официального юридического адреса компании, а значит и прикрепления к территориальному подразделению МВД? Юридически компания находится в Москве.
, Ellina, г. Москва