Можно ли трудоустроить гражданина Казахстана с ВНЖ в том случае, если в Спб нет официального юридического адреса компании, а значит и прикрепления к территориальному подразделению МВД?

Можно ли трудоустроить гражданина Казахстана с ВНЖ в том случае, если в Спб нет официального юридического адреса компании, а значит и прикрепления к территориальному подразделению МВД? Юридически компания находится в Москве.

, Ellina, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут