И еще вопрос, нужны ли какие-то разрешения в опеке от двух других наследников?

3 года назад вступил в наследство после смерти жены. В наследство досталось также 6/10 автомобиля как супруга. Также получили 1/10 мать жены, 2/10 совершеннолетний сын жены от первого брака (от 1/10 в пользу внука отказался отец жены), 1/10 наш общий несовершеннолетний сын. В документах на машину я записан собственником. Также в ПТС и СТС стоит метка о запрещении отчуждения авто без разрешения органов опеки. Теперь я хочу продать автомобиль. Правильно ли я понимаю, что мне надо явиться в органы опеки для написания моим сыном заявления, что он не против продажи автомобиля, а после продажи мне надо положить 1/10 суммы от продажи ему на счет? И еще вопрос, нужны ли какие-то разрешения в опеке от двух других наследников?

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут