Разберите информационно-правовую задачу и разрешите ситуацию, используя ст20 и 23 Основ законодательства об

1. Разберите информационно-правовую задачу и разрешите ситуацию, используя ст20 и 23 Основ законодательства об АФ РФ (в настоящий момент документ утратил силу):

Федеральная архивная служба России с разрешения руководителя аппарата Правительства РФ передало государственному архиву одной из республик бывшего СССР в постоянное пользование документы о личной жизни и деятельности одного из руководителя бывшего СССР - уроженца этой республики.

Дочь его обжаловала в суде действия Росархива, ссылаясь на «Основы законодательства об Архивном фонде» и потребовала немедленно вернуть все документы в Москву.

Сделайте юридический анализ ситуации.

, Дима, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут