Положена ли мне доплата к пенсии на еждивенца?

Я военный пенсионер, у меня дочь 8 лет. С женой в разводе, по суду дочь живёт с матерью. Я плачу алименты на содержание дочери. Положена ли мне доплата к пенсии на еждивенца?

, Алексей, г. Абакан
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!
Ваша дочь находится на иждивении у Вашей бывшей супруги, поэтому нет!

Алексей
Клиент, г. Абакан
А на чье содержание я обязан выплачивать алименты тогда? Не на иждивенца ли своего несовершеннолетнего, который не имеет стороннего заработка, пособий и выплат, кроме моих алиментов. Вы хотите сказать что, раз моя дочь на иждивении у бывшей жены, значит я утратил обязанность ее содержать?