Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Установка видеокамер в коммунальной квартире

Здравствуйте,дело в том,что мои соседи по коммунальной квартире установили технические средства видеонаблюдения (они явные) ,установили они их без моего согласия,могу ли я написать об этом заявление в полицию? так как мне кажется что это нарушает мою частную жизнь и закон о фото-видео съемке физических лиц без их согласия? установленны камеры на общей территории

07 Декабря 2013, 20:10, вопрос №321930 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats