Прописанный и проживающий внук имеет право претендовать на наследство?
Вопрос о наследовании. Квартира приватизирована на 5 человек: отец, мать, сын, дочь, внук (каждому по 1/5). После смерти матери ее долю унаследовал отец (2/5).В квартире прописаны и проживали трое: отец, дочь, внук. Сын имеет отдельную площадь, не прописан и не проживает в квартире с 2004 г., в содержании недвижимости участия не принимал. После смерти отца дочь и сын вступают в наследство. Прописанный и проживающий внук имеет право претендовать на наследство?
, Наталья, г. Москва