Судебная экспертиза

следователь в отказном постановлении постановлении о возбуждении уголовного дела,искажает объяснение потерпевшего в пользу мошенника, ВОПРОС- на что это похоже? по - УПК РФ, по - УК РФ (сразу поясняю - это не опечатка, а намеренно.)

, Oлег, г. Орск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Оценивает действия следователя пусть прокуратура, которая осуществляет надзор.Обжалуйте  «отказной» в порядке ст.124 УПК РФ, укажите в заявлении на эти моменты, вам ответят в течении месяца или ранее

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Oлег
Клиент, г. Орск
жалобы были и не одна — 6! и в последующим отказном тоже самое, что делать?

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович