Работаю по договору Какие шансы и сумма которую мне могут возместить?

Здравствуйте

Приехал на заказ по ремонту бытовой техники, по итогу не сошлись на цене.

Пока я одевался клиент начал говорить что я ничего не стою и я должен знать себе цену. На что уходя я его послал и пошел к лифту. Через несколько секунд он накинулся на меня с кулаками. Разбил мне бровь и нанес несколько ударов в грудь

Вопрос можно ли его как-то наказать и потребовать у него возмещение ущерба так как мои вещи в крови и из за внешнего вида я не смогу работать 3-4 недели. Травмы зафиксированы.

Работаю по договору

Какие шансы и сумма которую мне могут возместить ?

И что мне это будет стоить ?

, Илья, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию с заявлением. Кроме того, вы можете требовать возмещение материального ущерба, возмещение вреда здоровью, а также моральный вред.

Но для начала надо зафиксировать ущерб здоровью, а также установить его вину, полиция должна вызвать его для дачи пояснений.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.