Могу ли я вернуть земельный участок себе обратно?

Обладаю земельным участком на основании купленных паев, возделываю его уже 9 лет, такой же пайщик как и я решил свой пай выделить и определить границы участка и как не странно выделил именно мою обработанную перепаханную землю и буквально через неделю после владения ею, продал 3му лицу. Могу ли я вернуть земельный участок себе обратно ? и как сделать так, чтобы все вернулось на круги своя, когда у меня паи и у него снова паи и пусть он ищет себе землю в другом месте ни кем не обрабатываемую.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! У вас спор о праве, такой спор решается в судебном порядке, надо подавать иск в суд о признании результатов межевания недействительными, смотреть соблюден ли порядок выдела доли вашего соседа в соответствии с действующим земельным законодательством и возможно признавать сделку недействительной. Но надо доказать, что фактически это место используете вы. Вообще при выделе земель сельхозназначения происходит публикация, готовится проект межевания, возможно был протокол общего собрания, где указано место выдела доли.