Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Я прав или нет

Здравствуйте у меня такой вапрос я работал на предприятии слесарем по осмотру и ремонту подвижного состава получил второй разояд потом меня отправили на курсы машиниста крана я закончил успешно прошел практику после стал работать машинистом оплата мне производилась по пятому разряду потом меня сняли обратно в слесари иплатят по второму мне кажется что ето не правильно так лиса ето?

18 Декабря 2012, 09:41, вопрос №32186 Алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Вы правы.

    РД ничего не может делать без согласия работника.

    Попробуйте пригрозить РД обращением в ГИТ.

    18 Декабря 2012, 09:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Оформлены ли документально данные действия, с приказами ознакомлены были? Если нет то это незаконно.

    18 Декабря 2012, 09:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats