Хотели оформить землю, сделали геодезические и камеральные работы по определению границ земельного участка
здравствуйте. у нас трехквартирный одноэтажный дом. хотели оформить землю, сделали геодезические и камеральные работы по определению границ земельного участка и оказалось, что границы нашего участка пересекаются с земельным участком, земля которого оформлена на кв №3. Т.е. вся земля под нашим домом и около него оформлена на эту квартиру без собственника, просто присвоен кадастровый номер и участок поставлен на учет. Подскажите, что нам делать и как нам оформить положенную нашу 1/3 земли.
, Василий, г. Москва