Здравствуйте, я вышла с работы из детского сада и где то от 100 метров от детского сада на дороге автомобильной

Здравствуйте, я вышла с работы из детского сада и где то от 100 метров от детского сада на дороге автомобильной, меня сбила машина на данный момент он пишет извиняется хотела бы уточнить сколько денег в виде компенсации он должен оплачивать мне , диагноз поставили сотрясение головного мозга и множественные раны на лице

  • 06424834-9EB3-4457-9A94-1B2A90F0B4B8
    .jpeg
  • FE478EFE-4A80-4FB3-ADD1-1F3A28986AF2
    .jpeg
, Мина, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Посчитайте во сколько Вам обойдется лечение (лекарства, упущенная выгода(если не сможете работать во время лечения, массаж МРТ) и моральный вред в размере 35тыс. рублей, можете больше если  согласен.

Мина
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое!!!