У меня пропала кошка, могу ли я повесить объявление на уличную дверь или возле неё?
У меня пропала кошка , могу ли я повесить объявление на уличную дверь или возле неё ?
Это же не считается рекламой !
, Елизавета, г. Москва
Андрей Логинов
Елизавета!
Нет, это не считается рекламой и претензии могут быть только от других собственников помещений в доме — предполагается использование общего имущества собственников, а потому надо согласие общего собрания. Учитывая причину, могу предположить, что вряд ли собственники будут возражать.
Всего доброго!